«    Квітень 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 
Останні коментарі:
 • 02081993 аватарка 4.04.2020
  02081993

  В нынешней ситуации все родители выполняют свои обязанности , помогают своим детям получить знания .
 • Несговорова Нина аватарка 4.04.2020
  Несговорова Нина

  Лишний раз убедилась, что признательность и благодарность тоже должны иметь границы, иначе чистые душевные порывы становятся похожими на нечто другое((( Проблема коммуникации родителей и учителей была, есть и будет хоть в старой,
 • Якименок Полина аватарка 4.04.2020
  Якименок Полина

  Очень хочется выразить огромную благодарность нашему учителю 4 класса Виктории Николаевне и воспитателю Вите Алексеевне за то,что уделяют нашим детям и их образованию много времени,независимо от того,какой у них график работы.Всегда
 • Якименок Полина аватарка 4.04.2020
  Якименок Полина

  По поводу фразы о том,что старший ребенок может помочь младшему.Я лично писала это сообщение,адрессованное Кате.после того как Катерина опять же начала жаловаться (а она это делает бесконечно много раз на день и каждый день)что не
 • Якименок Полина аватарка 4.04.2020
  Якименок Полина

  По поводу обвинений в адресс Катерины со стороны учителя это тоже полнейшая выдумка.О том что у учителя есть семья это фраза была вырвана из контекста и перекручена.после очередных вздыханий Кати(которых бесконечное множество), о
 • Якименок Полина аватарка 4.04.2020
  Якименок Полина

  О том,что книги можно забрать сегодня (3.04) было сказано еще вчера(2.04).А Катерину удалили из чата в 10 часов 3.04,когда она должна была стоять уже школе в первых рядах,чтобы забрать хотя бы тетради,если в книгах их семья не
Чи подобається вам оформлення сайту?
Інші

напишіть свій відгук:

відгуки про школу:

Старовойтова Валентина Старовойтова Валентина

Я мама учня із 4 класу. Дуже задоволена роботою вчителя під час карантину. Вчитель сама створює тести, завдання; кожнне завдання перевіряє і пише відгук. Вчитель та вихователь на постійному зв'язку з батьками та учнями. Вікторія Миколаївна задає завдання виключно за розкладом, десь дві вправи з української мови та три номери з математики.

  І дуже неприємно читати негативні відгуки про вчителя та вихователя в групі у вайбері від Катерини. Тому і недивно, що батьки її видалили із чату. Я особисто перевіряю зошити мого сина, щоб зрозуміти, як він навчається. Зараз дивлюся в його зошит - 5№ по математиці та 3-4 вправи з української мови. Батьки звикли, що домашнє завдання роблять з дітьми вихователі. І зараз коли в країні карантин, і треба особисто займатися з дітьми - з'явилися незадоволені.

 Всю свою роботу вчитель виконує на відмінно, а нам треба більше часу приділяти дітям і допомагати їм.

Дуже вдячна працівникам школи за навчання та виховання свого сина!

Татьяна Головій Татьяна Головій

Доброго дня!!! Я голова батьківського комітету 4 класу. Хочу почати з того що нам дуже пощастило з педагогічним колективом нашого класу. Коли б не звернувся до Вікторї Миколаївни або Віти Олексіївни (стосовно наших дітей) вони завжди приділяють нам увагу. Але ж є і такі,що не вважають так і дозволяють собі цькування, наговорювання на педагогів та батьків. Що до навантаження дітей, так воно дається згідно з можливостями дитини (якщо звісно не збирати, та в останній день робити). Велика вам подяка шановні педагоги нашого класу та школи, низький вам уклін.

Тетяна Блуділіна Тетяна Блуділіна

Шановні діти, педагоги, батьки! Зараз для нас всіх настав непростий час. Ніхто у світі не був готовий до подій, які сьогодні відбуваються у зв'язку з пандемією. Для того, щоб зберегти життя громадян всієї країни, ми повинні  виконувати правила карантину. Так, життя змінилося, але не зупинилося. Дистанційна освіта  це зараз єдиний  варіант реалізувати право дитини на освіту. Всі учасники освітнього процесу навчаються працювати в форматі  цієї освіти, це не просто. Я вважаю, якщо працювати над цим питанням, то результат неодмінно буде. Дякую вчителям, які знайшли в собі сили, бажання  бути "агентами змін". Дякую дітям, які швидко пристосувались до нової форми навчальної роботи і плідно працюють. Дякую батькам, які з розумінням і терпінням ставляться до сучасних змін в освіті, і батькам, які це звикли працювати в такому режимі, сподіваюсь і у них все вийде. Як мама двох учнів цієї школи, вважаю, що навчальний процес організований, претензій до вчителів не маю. Бажаю всім здоров'я і розуміння.

Ольга Ольга

Доброго времени суток, всем читающим!)Я мама Луизы,ученицы 4 класса. В эту школу мы ходим  два года, и нарицаний по вопросу обучения к преподавателям и воспитателям НЕТ!!!!Я уверена,что они выполняют свою работу на все 100!!!Выкладываются на полную! Наши дети,можно сказать,живут в школе и педагоги вместе с ними,учат и воспитывают их!!!! Наше дело маленькое, утром отвести, а вечером забрать! Вот и ВСЁ! Но сейчас,когда мы все ограничены в своих действиях,временно, мы должны помогать друг другу,как нормальные люди! И систему о дистанционном обучении мы все изучаем впервые,нужно быть терпеливыми! Поэтому ,некоторых нужно удалять или показывать в сторону двери, так как ум граничит с глупостью в данном случае)))Всем здоровья, мира и добра!!!

Якименок Полина Якименок Полина

В Лесной Школе мой ребенок учится первый год.До этого три года училась в Славянской школе и приносила домой кучу домашего задания.Я настолько к этому привыкла,что попав в Святогорскую Лесную Школу,не могла свыкнуться еще долгое время,что ребенок заданий домой не несет.хотя хочу заметить,что с появлением грудного ребенка,я конечно же этому радовалась.Радовалась так же пед.составу,который в нашем классе.Чуткие,кваллифицированные,внимательные учитель и воспитатель помогли освоиться и прижиться моему ребенку в новом коллективе,не дали возможность отстать по программе(о чем я очень переживала).Только благодаря Виктории Николаевне и Вите Алексеевне мой ребенок чувствует себя комфортно в коллективе и продолжает получать должное образование.Дети находятся целый день в школе и конечно же многие родители привыкли,что ответственность за обучение полностью лежит на плечах наших педагогов,и теперь просто начинают паниковать,оставшись со своими же детьми наедине.Но не нужно поддаваться панике,каждую минуту и учитель,и воспитатель продолжают обучать наших детей и всегда помогают в трудных моментах.Огромная за это благодарность!Нам очень с Вами повезло!!!

Элла Элла

   Так сложилась ситуация в стране, мире, что нужно отнестись с пониманием к нынешней обстановке. Мы живём в 21 веке и на сегодняшний день, дистанционное обучение- это единственная форма образования наших детей. Нам, родителям, нужно вооружиться терпением и помочь своим детям. Карантин- это серьезное испытание для всех: учителей, учеников, родителей.

   Хочу выразить глубокую благодарность всему педагогическому коллективу за Ваше внимание и личный подход к каждому ученику.

   История с карантином и дистанционным обучением когда-то завершится и мы достигнем успехов, благодаря командной работе " учителя-ученики-родители".

   Всем желаю здоровья!

   Берегите себя!

Авторизація